В подорванном автомобиле в Луганске был один человек - прокуратура
4.02.2017
Напечатать
А
А
А
В автомобиле начальника управления Народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики Олега Анащенко во время взрыва находился один человек, заявил пресс-секретарь генерального прокурора ЛНР Давид Кац на брифинге.
Ранее Народная милиция ЛНР подтвердила гибель Анащенко в результате подрыва автомобиля в Луганске. Сообщалось также, что в машине находились два человека.
"В ходе осмотра места происшествия установлено, что в автомобиле находился один человек – Олег Анащенко. Также на данный момент установлено, что подрыв был произведен со стороны водителя. Вид и характер взрывного устройства устанавливаются", — сказал Кац.
По его словам, по данному факту генеральной прокуратурой ЛНР возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по статьям "террористический акт; совершение взрыва, устрашающего население в целях дестабилизации деятельности органов власти, повлекшее умышленное причинение смерти человеку".
По материалам: РИА Новости
1656
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-podorvannom-avtomobile-v-luganske-byl-odin-chelovek-prokuratura
Читать все
Новое на сайте
На Зе Варшава очень зла: лишает Белого орла
22.06.2026
Преступления Украины
Новости Белоруссии
В Дании внезапно прозрели: среди украинских беженцев полно неонацистов
22.06.2026
Украинские беженцы
Луганская Народная Республика под огнём: ВСУ мстят гражданским за поражения на фронте
22.06.2026
Новости СВО
«Печат»: Только Россия принесёт мир Украине
22.06.2026
Про Украину
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345