ВСУ обстреляли автомобили с персоналом Южнодонбасского водовода
Украинские силовики утром обстреляли два автомобиля с сотрудниками насосной станции Южнодонбасского водовода (ЮДВ), которые направлялись на свою работу. Об этом сообщил сегодня представитель КП "Компания "Вода Донбасса".
"Около 08:15 были обстреляны два автомобиля с нашими людьми — персоналом насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода. Один из автомобилей сильно поврежден, пулей также зацепило одну из сотрудниц, к счастью, только куртку порвало. Раненых и погибших нет". — сказал представитель предприятия.
Он добавил, что, по сообщениям самих очевидцев, "огонь велся из стрелкового оружия со стороны расположения украинских позиций".
Руководством коммунального предприятия было принято решение эвакуировать персонал с территории насосной станции.
По материалам: dnr-news
Читайте также
Новое на сайте
Преступления Украины: ВСУ убили и ранили людей в Крыму
Какое отношение имеет Арктика к войне Запада Украиной с Россией
Украина: Волна дерусификации и волнорез глобализации
На Украине «бусифицируют» православных священников, выселяют монахов и штурмуют храмы УПЦ
Самое читаемое
Календарь