В Стокгольме начинается судебный процесс "Нафтогаза" и "Газпрома"
26.09.2016
Напечатать
А
А
А
В Арбитражном институте Торговой палаты Стокгольма в воскресенье, 25 сентября, начнется процесс по иску НАК "Нафтогаз Украины" к российскому "Газпрому".
Ранее глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев сообщил, что 25 сентября во Стокгольме начинаются устные слушания по контракту на поставку газа, которые продлятся до 10 октября.
"Газпром" и "Нафтогаз Украины" судятся в Стокгольмском арбитраже с июня 2014 года. Предметом исков являются контракты на поставку газа из РФ в Украину и транзит газа через территорию Украины от 2009 года.
По материалам: РИА Новости Украина
2394
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/v-stokgolme-nachinaetsya-sudebnyy-process-naftogaza-i-gazproma
Читать все
Новое на сайте
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
27.06.2026
Новости Украины
27 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
27.06.2026
Исторические даты
Как живёт Краматорск перед неизбежной сдачей города
27.06.2026
Новости Украины
Разрушение Успенского собора: провокация Зе-сатанистов
26.06.2026
Новости Украины
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345