Киев ощерился передатчиками для трансляции пропаганды на Донбасс
18.08.2016
Напечатать
А
А
А
Министерство информационной политики Украины заявляет, что для восстановления трансляции украинских телевизионных и радиостанций в Донбассе на территории, подконтрольной Киеву, установлено 62 передатчика.
Ранее министр информполитики Украины Юрий Стець заявил, что на 25% территории у линии соприкосновения в Донбассе, подконтрольной Киеву, нет доступа к трансляции украинского телевидения.
"На третий квартал 2016 года, на август месяц, у нас сейчас 62 установленных передатчика", — заявила в четверг на пресс-конференции заместитель министра информполитики Татьяна Попова.
По материалам: РИА Новости
7018
Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору
Читайте также
http://3288-o-rodinapereezd.n3.s3dev.ru/content/kiev-oshcherilsya-peredatchikami-dlya-translyacii-propagandy-na-donbass
Читать все
Новое на сайте
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Как Михаил Воронцов превратил Новороссию в цветущий край
25.06.2026
История России
Украинский режим не восстановит к холодам энергетику
25.06.2026
Новости Украины
25 ИЮНЯ – ДЕНЬ В НАШЕЙ ИСТОРИИ
25.06.2026
Исторические даты
Самое читаемое
За неделю
Месяц
Год
За все время
Воспалённый мозг Зеленского выдал «перемогу» над Лукашенко
25.06.2026
Новости Украины
Новости Белоруссии
Архив публикаций
Календарь
июнь 2026
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
12345678910111213141516171819202122232425262728293012345