В ДНР опасаются активизации диверсионной деятельности силовиков
Ситуация на линии соприкосновения в Донбассе стабилизировались в минувшие сутки, но есть опасения активизации диверсионной деятельности со стороны украинских силовиков, заявил журналистам руководитель пресс-службы оперативного командования самопровозглашенной Донецкой народной республики Даниил Безсонов.
"За прошедшие сутки ситуация стабилизировалась. Противник один раз нарушил режим прекращения огня", — сказал он.
"На фоне заметного снижения количества обстрелов со стороны ВСУ мы можем только прогнозировать усиление диверсионной деятельности противника, а также не исключаю того, что в настоящее время военно-политическое руководство Украины готовит очередные провокации, в которых будут обвинять народные республики", — добавил.
По материалам: РИА Новости
Читайте также
Новое на сайте
О Русском мире, самостийной Украине и Папуа-Новой Гвинее
Новости СВО: Армия РФ создала плацдарм на западном берегу реки Гайчур на Днепропетровщине
Блестящая победа графа Паскевича под Эрзерумом
Хакеры добыли сведения о реальных потерях ВСУ – 2,4 миллиона
Самое читаемое
Календарь