ВСУ обстреляли автомобили с персоналом Южнодонбасского водовода
Украинские силовики утром обстреляли два автомобиля с сотрудниками насосной станции Южнодонбасского водовода (ЮДВ), которые направлялись на свою работу. Об этом сообщил сегодня представитель КП "Компания "Вода Донбасса".
"Около 08:15 были обстреляны два автомобиля с нашими людьми — персоналом насосной станции первого подъема Южнодонбасского водовода. Один из автомобилей сильно поврежден, пулей также зацепило одну из сотрудниц, к счастью, только куртку порвало. Раненых и погибших нет". — сказал представитель предприятия.
Он добавил, что, по сообщениям самих очевидцев, "огонь велся из стрелкового оружия со стороны расположения украинских позиций".
Руководством коммунального предприятия было принято решение эвакуировать персонал с территории насосной станции.
По материалам: dnr-news
Читайте также
Новое на сайте
Новая Россия готовится к уборочной страде
Почему украинские униаты защищают украинский фашизм
Новости СВО: Армия РФ расширяет плацдарм в Сумской области и выкуривают ВСУ из Дружковки
Слава и трагедия города Соледара
Самое читаемое
Календарь